И могут ли ребёнка в тяжелом состоянии на ИВЛ отправить домой?
Здравствуйте. У меня дочке 2 года. Она на инвалидности. На донный момент находится в тяжелом состоянии в ренимации. У нас есть полиативный статус так как на ИВЛ. До реанимации находилась в хосписе, я постоянно ребёнка навешаю и привожу все необходимое. Сейчас мне выставили условия : из реанимации они ее примут в хоспис только если я вместе сней буду постоянно находиться для обучения и дальнейшего перевода ребенка домой. У меня трое детей все несовершеннолетние. Двух комнатная квартира, мне даже не обустроить для ребенка комнату. Могут ли выставить такие условия? И могут ли ребёнка в тяжелом состоянии на ИВЛ отправить домой?
Заранее спасибо за Ваш ответ.
, Ирина, г. Екатеринбург