Как можно обезопасить себя в покупке квартиры, чтобы если в случае расставания у всех были равные доли?
Здравствуйте, собираемся с девушкой покупать квартиру в ипотеку (в браке не состоим), я гражданин Казахстана, она гражданка РФ. Как можно обезопасить себя в покупке квартиры, чтобы если в случае расставания у всех были равные доли? Возможно договор или что-то подобное
, Кирилл, г. Самара