2018 о закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения?
Кто отвечает за причиненный физический ущерб человеку (упал в водопроводный колодец центрального водоснабжения) , если колодец оказался , по ответу главы Первомайского района Алтайского края безхозяйным. Но после подения в клодец , человека ,водопроводная сеть, по суду, была признана собственностью образование Первомайского района. Но обслуживала эту сеть и продолжает обслуживать " Первомайские коммунальные системы" на основании постановления Администрации Первомайского района, Алтайского края ,номер 940 от 1.08.2018 г., договор номер 4 от11.07. 2018 о закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения?
, Елена, г. Иркутск