Пришел исполнительный лист на госуслуги, кредитная задолженность от 20.01.2017 до этого не было ни писем, ни арестов
Добрый день!
Пришел исполнительный лист на госуслуги, кредитная задолженность от 20.01.2017 до этого не было ни писем, ни арестов. Про этот банк уже и не помню что к чему, вроде долг был погашен.
Как быть?
, Андрей, г. Москва
Наталья Котова
Добрый день, Андрей!
Там точно получен исполнительный лист или все же судебный приказ?
Если судебный приказ, то восстановить срок отмены, отменить приказ и просить суд отозвать приказ от приставов.
Если же исполнительный лист, то нужны весомые основания восстановления срока на обжалование (ст.112 ГК РФ).
Для понимая, в каком направлении работать, можете задать более подробный вопрос или же написать мне в чат для консультации, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.