У меня есть заявление в полицию, которое сам написал, его скорее всего нужно отредактировать

Здравствуйте нужно составить заявление в полицию и иск в суд. У меня есть заявление в полицию, которое сам написал, его скорее всего нужно отредактировать

  • Заявление в полицию о мошенничестве
    .doc
, Ярослав, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ярослав!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.