Что будет с рассрочкой за телефон, если уволиться с работы, но платить могу?
Что будет если я взял телефон в рассрочку и спустя некоторое время уволился с работы, но при этом денежные средства есть для оплаты?
, Александр, г. Новосибирск
Мария Одинцова
Здравствуйте, Александр!
Если у Вас есть средства для оплаты, так не прекращайте платить кредит.
Всем абсолютно все равно работаете Вы или нет
Главное не допустить просрочки и во время вносить ежемесячные платежи