Здравствуйте, через пару дней призывная комиссия, какова вероятность того что меня не заберут в армию с этими диагнозами?
Здравствуйте, через пару дней призывная комиссия, какова вероятность того что меня не заберут в армию с этими диагнозами? (прикрепил фото)
- IMG_20231001_141607.jpg
- IMG_20231001_141527.jpg
, Олег, г. Братск
Меркуль Галина
Здравствуйте, присутствующие у вас заболевания, могут рассматриваться медицинской комиссией по ст.66 расписания болезней, с присвоением категории годности В. Если еще не подготовили и не взяли в мед организации где наблюдались у врача — возьмите копию медицинской карты, справку по форме 027у, данные документы через заявление в канцелярию приобщите к вашему личному делу до проведения медицинского освидетельствования в военкомате. На комиссию берете с собой оригиналы всех документов.