Здравствуйте Выполняю специальные задачи в Республике Беларусь, но в состав Региональной группировки войск

Здравствуйте

Выполняю специальные задачи в Республике Беларусь, но в состав Региональной группировки войск РФ и РБ не вхожу, говорят, что выплата суточных средств не положена, хотя на основании постановления правительства РФ №812 и приказа Министра обороны №727 данные выплата предполагаются

Командировочное удостоверение есть, печати Республики Беларусь на нём проставлены, выписки из приказа об убытии есть, основание для убытия есть

Почему могут не платить?

, Полина, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Могут не платить на основании п. 142 Приказа Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727.

В остальных случаях должны платить