Мой сожитель родом из Таджикистана он сейчас работает и живёт легально в России мы хотим пожениться но в
Мой сожитель родом из Таджикистана он сейчас работает и живёт легально в России мы хотим пожениться но в России требует справку с ЗАГСА о семейном положении он не может поехать за справкой как ему взять или заказать ее
, Елена, г. Курск