Старший сын сидит в тюрьме, я имею 1/3 в его квартире, хочу, чтобы он по выходу из тюрьмы не мог претендовать на

СТАРШИЙ СЫН СИДИТ В ТЮРЬМЕ, Я ИМЕЮ 1/3 В ЕГО КВАРТИРЕ, ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ПО ВЫХОДУ ИЗ ТЮРЬМЫ НЕ МОГ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА МОЁ ИМУЩЕСТВО, КОТОРОЕ Я ХОТЕЛ БЫ ОСТАВИТЬ МОЕМУ МЛАДШЕМУ СЫНУ, А ИМЕННО : 1/2 В ДРУГОЙ КВАРТИРЕ, ГАРАЖ И МАШИНУ НАХОДЯЩИХСЯ В МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ.

, ОЛЕГ, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут