Мне 17 лет, поступила в колледж год назад, была там 3 раза, (не хотела туда поступать в принципе, за один симестр
мне 17 лет, поступила в колледж год назад, была там 3 раза, (не хотела туда поступать в принципе, за один симестр оплату сделали), ну я и забила на учёбу, весь год не посещала учёбу, сейчас меня отчисляют через 2 дня, какие будут последствия?
, Александра, г. Ставрополь
Денис Илиенко
Вас правомерно отчислят) Думаю, на другое Вы не рассчитывали. Разве что сдать академическую задолженность