Если будет суд, можно уголовное дело прекратить из за премирения сторон
Если будет суд ,можно уголовное дело прекратить из за премирения сторон
, Анастасия, г. Ангарск
Наталья Бердина
Добрый день! Да, такое возможно, но только при определенных условиях:
заявление потерпевшего или его законного представителя о примирении;
преступления небольшой или средней тяжести;
лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред;
лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести