Можно ли оспорить данный штраф или я должен ходить с рулеткой каждый раз что бы замерять

Добрый день. Сегодня у меня эвакуировали автомобиль который был припаркован во дворе менее чем за 5 метров до пешеходного перехода. По факту есть только знак, разметки для парковки нет, пешеходный переход в виде плитки. Можно ли оспорить данный штраф или я должен ходить с рулеткой каждый раз что бы замерять.

  • IMG_20231002_135922
    .jpg
, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут