Что такое судебный приказ фвдавто И что такое "ооо"спектр что за организация?

Что такое судебный приказ фвдавто

И что такое "ооо"спектр что за организация?

, Анастасия, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, немного не поняла вопрос. Судебный приказ — это вид исполнительного документа, который может быть направлен судебным приставам-исполнителям, и они на основании данного документа возбуждают исполнительное производство. Опишите пожалуйста подробнее Вашу ситуацию, и я смогу вам предоставить ответ на интерисующий Вас вопрос!