Сейчас появился долг на госуслугах от судебных приставов в размере 9000₽
Брала кредит в микрофинансовой организации в 2016 году в размере 2000₽.
Сейчас появился долг на госуслугах от судебных приставов в размере 9000₽.
Что делать?
, ольга, г. Москва
Александра Шапошникова
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов, ознакомиться с исполнительным производством. В материалах будет информация о судебном акте, на основании которого появился долг. Далее следует обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа или апелляционной жалобой (в зависимости судебный приказ это или решение районного суда), обязательно с ходатайством о восстановлении пропущенного по уважительным причинам срока. Отменить судебный акт, самостоятельно проинформировать об этом пристава.