Отец ребёнка не платит алименты, брак не был зарегистрирован, вместе не живём
Здравствуйте! Отец ребёнка не платит алименты, брак не был зарегистрирован, вместе не живём! Установлено отцовство.
, Виктория, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте. Смело подавайте исковое заявление в суд о взыскании алиментов. Наличие или отсуствие брачных отношений не препятствует взысканию алиментов на содержание общих несовершеннолетних детей.
Если нужна помощь в подготовке искового заявления, обращайтесь!
Основной вопрос не написала, могу ли я получать пособия как мать одиночка?