Как возместить ущерб с виновника?
Здравствуйте! Мой автомобиль был припаркован на стоянке торгового центра. Во время отсутствия мой автомобиль был повреждён. Виновник не находился в своём автомобиле, он самопроизвольно поехал. Владелец скрылся с места происшествия. Есть свидетели. Повреждён задний бампер и дверь багажника. Был вызван инспектор ГИБДД, составлен протокол. Спустя три месяца пришёл ответ из ГИБДД об отказе в возбуждении административного дела на основании п. 6 части 1 статьи 24.5 части 5 статьи 28.1.
ОСАГО у виновника отсутствует.
Как возместить ущерб с виновника?

Я вам советую обратиться в ГИБДД для ознакомления с материалом проверки, сделать фотографии данного материала. Это будет вашим доказательством при подготовке и направлении гражданского иска.
Иск подаете в рамках ст.131-132 ГПК РФ. В иске, согласно ст.131 ГПК РФ должны быть указаны
Именно данные сведения вы сможете подчерпнуть из материала проверки в ГИБДД.
Иск подается на основании ст.15 и ст.1064 ГК РФ.