Здравствуйте, я попал в ДТП по моей вине автомобиль оформлена в лизинге на юр лица на другой человек, страховая компания отказывается ремонтировать автомобиль у меня ин водительское удостоверение
Здравствуйте, я попал в ДТП по моей вине автомобиль оформлена в лизинге на юр лица на другой человек, страховая компания отказывается ремонтировать автомобиль у меня ин водительское удостоверение. Что мне делать дальше?
, Рахим, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Автомобиль застрахован по КАСКО или отказывают в ремонте по ОСАГО?
Чем обоснован отказ?
Подскажите Вы гражданин РФ?
И если да то когда получили гражданство?