Моего сына обвиняют в краже самоката
Добрый день!Моего сына ему 12 лет знакомый,с которвм у него неприязненные отношения ,обвиняет в краже детского самоката ,полиция приходила ,угрожала моему сыну ,что поставят его на учет ,если он не скажет куда делся самокат.Мой сын не брал его ,но видел ,что тот пацан оставил его на ночь на площадке детской и не забрал,это сын видел ,когда возвращался домой вечером .Мне стало известно о том ,что родители этого мальчики ,приходили орали на моего сына ,угрожали ему полицией ,разговаривали на повышенных тонах ,а ко мне родители не подходили .Хочу написать встречное заявление о клевете и то что родители моему сыну угрожали расправой .