Мама оформляет банкротство, кроме единичного жилья у нее есть доля в квартире, которую будут продавать
Доброе утро. Мама оформляет банкротство, кроме единичного жилья у нее есть доля в квартире, которую будут продавать, так-же сказали что придут в эту квартиру и арестуют имущество, в квартире проживаю я один и имущество тут только мое, скажите, арестуют ли его. И если да, как доказать что оно мое, особенно на некоторые вещи, которые к примеру куплены с рук (например компьютер, телевизор и пр).
, Александр, г. Сланцы
Сергей Утратенко
Если приставы опишут имущество то в судебном порядке обжаловать их действия исключая имущество из описи.