Я Дарья Мать не опускает меня жить с отцом, хотя мне 15 лет Она вообще не слышит и не понимает меня только унижает
Здравствуйте! Я Дарья
Мать не опускает меня жить с отцом, хотя мне 15 лет
Она вообще не слышит и не понимает меня только унижает
, Дарья, г. Москва
Маргарита Иванова
Дарья, добрый день.
Попросите отца подать иск в суд об определении места жительства ребенка. К делу будет привлечен Орган опеки и попечительства. Кроме того, так как вам 15 лет, то будет учитываться ваше мнение.
Удачи!