Как оформить землю, земля на имени отца была, какие документы нужны для оформления земли, дом в дарственном ввиде оставила мама, которая умерла в 2012 году
Здравствуйте,у меня такой вопрос. как оформить землю,земля на имени отца была,какие документы нужны для оформления земли,дом в дарственном ввиде оставила мама,которая умерла в 2012 году
, Рида, г. Стерлитамак