Забрали все вплоть до машины как быть?
Здравствуйте меня остановили в центре посёлка где не. Рядом водоемов но у меня в машине были сети лодка и рыба караси 38шт. Все это я приехал с другом на рыбалку и нашли на берегу. Забрали все вплоть до машины как быть?
, Андрей, г. Ломоносов
Сергей Утратенко
Пытаться исключить машину из орудий преступления, но если честно алиби звучит нелепо.