Бизнес по продаже сладкой ваты в городе Краснодар
ДОбрый день!
Живу в краснодаре, подскажите какие согласования нужны с администрацией города если заниматься продажей сладкой ваты на площади города или рядом с площадью??
, Станислав, г. Краснодар
Юрий Вартанян
вы должны будете направить в администрацию заявление о предоставлении вам места под аренду для торговли сладкой ватой, схема та же, что и при получении места для торговли кваса.