Здравствуйте.Мне надо уточнить.Моего сына даже 17 года нет.Что надо делать?
Здравствуйте.Мне надо уточнить.Моего сына даже 17 года нет.Что надо делать ?Чтоб он прилетел в Рф.Довериность нужен?
, Хайрулло, г. Иркутск
Виталий Плотников
Здравствуйте, Хайрулло!
Нотариально заверенное согласия одного из родителей требуется только при вЫезде несовершенного летнего гражданина РФ из России
Для вЪезда несовершеннолетнего гражданина РФ в Россию, никаких согласий ни от кого не нужно. Садится в самолёт и летит на Родину.
Гражданин Российской Федерации не может быть лишен права на въезд в Российскую Федерацию ( ст. 2 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ).
Надеюсь информация была для Вас полезна, при необходимости могу более подробнее проконсультировать Вас и более детально разобрать вашу ситуацию, но услуга уже будет платной,
С уважением, Виталий!