Предлагают помощь при получении кредита, хотел узнать о последствиях банкротства
, Аким, г. Москва
Андрей Матюшин
Добрый день.
Банкротство как способ списания долгов — выход из положения. Проходит оно в судебном порядке. Но, если временной промежуток между получением кредита и началом процедуры будет очень короткий, у суда могут возникнуть вопросы.
Есть риск того, что вас не освободят от долгов.
Вам надо более тщательно подойти к этому вопросу.
Можете ознакомиться с этими двумя видео.
там есть полезна информация.
https://www.youtube.com/watch?v=ZLyXhNqlbpk
www.youtube.com/watch?v=2n879MsaW7o&t=101s