И можно ли подать в суд по месту проживания, а не по месту прописки, проживаем в Москве, прописка тоже в Москве на на другом конце города
Добрый день, подскажите пожалуйста в какой суд обращаться, если я хочу подать заявление на расторжение брака, споров о имуществе нет, есть общий Ребенок 2 года, вопрос о проживании ребенка решен. И можно ли подать в суд по месту проживания, а не по месту прописки, проживаем в Москве, прописка тоже в Москве на на другом конце города.