Можно ли обжаловать решение суда спустя месяцы/год после его окончательного решения?

Можно ли обжаловать решение суда спустя месяцы/год после его окончательного решения? Кадастровый вопрос

, Арина, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. да, при условии что вы не знали о его вынесении. Срок можно восстановить.

Евгений Татаринов
Юрист, г. Киров

Да, можно, при обосновании уважительности пропуска срока на обжалование.