Здравствуйте, мне нужна консультация как установить отцовство после смерти отца?
Здравствуйте,мне нужна консультация как установить отцовство после смерти отца?
, Марина брехунова, г. Москва
Алена Костюченко
Здравствуйте Марина.
Необходимо собрать доказательства и подать в суд. Понадобится участие родственников, а также привлечение свидетелей и предоставление полного пакета доказательств.
С Уважением юрист Алена Николаевна.