Открыл брокерский счет положил на него деньги, потом понял что то нетак и снял деньги

Открыл брокерский счет положил на него деньги, потом понял что то нетак и снял деньги . Брокер прямо настаивал положить больше сумму на следующий день и это меня насторожило. Счас у меня на счете высвечивается сумма 10тs. И мне звонят нужно закрыть счет. Что делать?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут