Или же нужно составлять новое завещание?
Добрый день. У бабушки было составлено завещание на внучку на все свое имущество. Через пару лет бабушка решила сделать дарственную на квартиру на ту же внучку. Потом по некоторым причинам дарственную пришлось переделать обратно на бабушку.
То есть сначала квартира принадлежала ей, потом какое-то время внучке, потом снова бабушке.
Действительно ли завещание, которое было составлено ранее? Или же нужно составлять новое завещание?
, Анастасия Барышевская, г. Москва