Призвали на сво по контракту, нахожусь в стадии банкротства, что сделать чтобы исключить из конкурсной массы выплаты?
Уточнение от клиента
Какие документы нужно предоставить в суд? В какой суд подавать?
, Евгений, г. Москва
Светлана Кучко
Добрый вечер! Пишите заявление в дело о банкротстве об исключении из конкурсной массы ежемесячной надбавки к денежному довольствию за выполнение спецоперации на территории иностранного государства, выделенной из резервного фонда правительством РФ в размере________________.
Прикладываете подтверждающие документы и направляете в суд. Суд должен будет их исключить, так как уже сложившаяся судебная практика сформирована