Здравствуйте у меня племяннику 15 лет и ему суд присвоел 2.2 года колони имели ли право и можно обжаловать

, Луиза, г. Мурманск
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

В вашем случае необходимо получить приговор суда на руки и обжаловать его в порядке, предусмотренном Уголовно- процессуальным кодексом РФ.Обычно в конце документа указывается куда подавать жалобу и в какой срок можно обжаловать.