Здравствуйте, дачный участок и не жилая постройка разделен между сестрами по 1/3, подскажите как лучше

Здравствуйте, дачный участок и не жилая постройка разделен между сестрами по 1/3,подскажите как лучше переоформить участок в собственность на одну из сестер ,по дарственной или договору купли продажи ?

, Мария, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Лучше дарить, так как родные сестры налог 13% не платят.

Нужен нотариус.

Мария
Клиент, г. Челябинск
Спасибо