Пришло СМС на телефон2032 Повестка о вызове на допрос 8274
Пришло СМС на телефон:20:32
Повестка о вызове на допрос 8274 Орлова А.Ю.Вaм надлежит явиться 04.10.23. к 15ч 00 м. в УМВД по г. Ростов-на-Дону по адресу: ул. Доватора д. 142а. к следователю Волкову А.Д. Для допросa по ч1.ст.159 УК РФ. ст.165.УК РФ. В случае не явки будете объявлены в розыск!
Что делать
Добрый день.
В повестке есть номер телефона?
Если да, вы можете связаться с следователем и по возможности перенести допрос
Не явитесь — могут оформить привод.
УПК РФ Статья 113. Привод
1. В случае неявки по вызову без уважительных причин подозреваемый, обвиняемый, а также потерпевший, свидетель и лицо, в отношении которого уголовное дело выделено в отдельное производство в связи с заключением с ним досудебного соглашения о сотрудничестве, могут быть подвергнуты приводу.
В розыск вас вряд ли объявят.
Можете прийти с адвокатом.