Подростки 12 лет, создали фейк аккаунт на другого человека и всем писали с него, не всегда хорошие слова, мама
Подростки 12 лет, создали фейк аккаунт на другого человека и всем писали с него, не всегда хорошие слова, мама этого ребёнка узнав об этом написала в полицию заявление, хотя её ребёнок тоже просматривал эту переписку, но сам ничего не писал, какое наказание ждёт теперь подростков ?
, Марина, п. Тульский