У меня есть штраф но не знаю номера счета

, Абдуазиз, г. Москва
Андрей Полтавский
Юрист, г. Саратов

Добрый день!
В случае утери квитанции на оплату административного штрафа Вы можете обратиться с официальным заявлением  в орган вынесший постановление о выдаче его дубликата либо копии (по общим правилам рассмотрения в том числе этого заявления 30 дней).
Так же информацию о штрафах должны добавляться в систему, из которой происходит автоматическая выгрузка на сайт «Госсуслуги» в течение нескольких дней после назначения, в связи с чем рекомендую Вам проверить Ваш личный кабинет (если он полностью авторизован).
В случае если данный штраф был назначен более 2 месяцев назад — должностное лицо органа вынесшего постановления должно было передать данный штраф на принудительное взыскание в службу судебных приставов, которые в свою очередь выгружают информацию о данных штрафах на своей официальный сайт.
Дополнительно сообщаю, что если Вам был назначен административный штраф  то в течение 20 дней Вы можете оплатить его в размере 50% (данное правило не распространяется на ряд статей).

Абдуазиз, здравствуйте.

Если правильно понял Ваш вопрос, то Вам необходимо обратиться в орган, вынесший постановление, с просьбой предоставить реквизиты для оплаты штрафа. Вряд ли Вам откажут.