Можно увидеть Указ Президента № 580-ДСП от 03.08.2023г

Можно увидеть Указ Президента № 580-ДСП от 03.08.2023г.

, Владислав новиков, г. Тольятти
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Этот Указ не опубликован  на сайте кремля и на других официальных сайтах где публикуются информация об изданных Указах, ФЗ и т.д. А нет его, потому что он исключительно для служебного пользования, и имеет пометку ДСП (для служебного пользования).  В скором времени Главное управление кадров МО РФ разработает конкретный алгоритм действий по порядку увольнения на основании Указа Президента № 580-ДСП от 03.08.2023, тогда все станет ясным.

Надеюсь смог внести ясность, если не затруднит поставьте пожалуйста +

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владислав!

Вот здесь можно увидеть https://www.voennaya-kniga.ru/chitatelyu/help-WS/uridicheskaya/23-08-30

Если нужна подробная консультация по вопросам увольнения, то она платная.