Арест на имущество № 2-6-3133/2021 от 27.09.2021
, Федоренко Екатерина Александровна, г. Москва
Павел Сипко
Здравствуйте, что вас именно интересует, хотите отменить арест?
Отмена ареста на имущество осуществляется следующим образом. Целесообразно обратиться к судебному приставу письменно или подать жалобу ведущему приставу районного отдела. Обратиться в суд. Лучше всего работает сочетание устного и письменного обращения. Позвонить приставу, узнать, что для снятия ареста имущества надо сделать. Он может предложить написать заявление и прислать его по электронной почте. Это окажется достаточно, чтобы снять арест.