Ходил в администрацию, чтобы получить договор соц найма, мне сказали обращаться в суд
Здравствуйте! Нет договора социального найма, но в квартире прописан я и мой несовершеннолетний сын. Ходил в администрацию, чтобы получить договор соц найма, мне сказали обращаться в суд. Я обратился теперь я должен доказать в суде, как я туда вселился.
, Александр, г. Москва