Здравствуйте погиб родной брат на сво у него осталась жена и две дочки родителей у нас нет мне какие нибудь выплаты положены или нет или только его супруге?
Здравствуйте погиб родной брат на сво у него осталась жена и две дочки родителей у нас нет мне какие нибудь выплаты положены или нет или только его супруге ?
, Сергей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Все выплаты получат жена и дети.
Обязаны выплатить:
а) президентские 5.000.000 руб (по указу 98),
б) страховку 3.000.000 руб (по закону 52-фз),
в) единовременную выплату 4.600.000 руб (по закону 306-фз)
г) денежное довольствие мужа, которое он не успел получить
д) региональную выплату (нужно отдельно смотреть)