Можем ли мы разделить соц найм на два соц найма?
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Ситуация такая: имеется один соц найм на две несмежные комнаты в общежитии. В соц найме: Я, папа, мама, мой сын (2,5 года ему), папин сын от первого брака. 5 человек.
В одной комнате живу Я с мужем и двумя маленькими детьми, в др комнате мои мама и папа. Сын моего папы с нами не живёт. Через несколько лет реновация. Не знаем как поступить, чтобы получить две квартиры..
Можем ли мы разделить соц найм на два соц найма? Как это сделать правильно?
, Ольга, г. Москва