Была совершена авария, сейчас пришла телеграмма на присутствие в оценке ущерба, скажите пожалуйста обязательно ли на ней присутствовать?
Была совершена авария, сейчас пришла телеграмма на присутствие в оценке ущерба, скажите пожалуйста обязательно ли на ней присутствовать ?
, Алексей, г. Москва
Евгений Татаринов
Добрый день. Это Ваше право. При неявке виновника или его представителя, эксперт может осмотреть автомобиль без его участия.