Хотел узнать, смогу ли я вернуть Права если у меня есть долги у судебных приставов?
Здравствуйте. Хотел узнать, смогу ли я вернуть Права если у меня есть долги у судебных приставов?
, Марк, г. Москва
Здравствуйте. Хотел узнать, смогу ли я вернуть Права если у меня есть долги у судебных приставов?
Здравствуйте Марк
Насколько я понимаю речь идёт о водительских правах
Для возврата водительского удостоверения необходимо уплатить задолженность по штрафам за нарушения ПДД (ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ; п. 2 Правил N 1191; п. 9 Постановления Пленума Верховного Суда РФ N 20).
Если обязанность по уплате штрафа установлена постановлением, которое не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу, уплачивать такой штраф не надо (ч. 1 ст. 31.9, ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ).
Марк надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.