Моему отцу было возбуждено ИП по которому он должен был выплатить долг 300тыс.руб

Моему отцу было возбуждено ИП по которому он должен был выплатить долг 300тыс.руб. На момент смерти моего отца, частично долг был выплачен. Я вступила в наследство, и сумма долга составляла 63 тыс. руб. В сентябре этого года долг я полностью оплатила. Судебным приставом был начислен исполнительский сбор с полной суммы( 300тыс руб) Вопрос: с какой суммы должна я оплачивать исполнительный сбор- с 300тыс, или с 63 тыс?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут