Здравствуйте, сегодня сдавал практический экзамен на право управления автомобиля, проехал всё идеально

Здравствуйте, сегодня сдавал практический экзамен на право управления автомобиля, проехал всё идеально, инструктор вынес ошибку, что близко ехал к бордюру, при том что не задев его, далее идёт следующая ошибка, поворот на право с не крайне правого положения, тут я согласен, далее поступает команда остановится на остановочном пункте, я остановился без включения поворотника, тут я тоже согласен, итог экзамен не сдан, в правилах пдд РБ, такого нету что нельзя ехать близко к бордюру, а мне это засчитали как за ошибку, есть ли смысл что-то доказывать?

, Семён, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут