Добрый вечер подскажите пожалуйста я покупала комнату на маткапитал по рождению второго ребёнка доли были
Добрый вечер подскажите пожалуйста я покупала комнату на маткапитал по рождению второго ребёнка доли были выделены мне дочери сыну и моему супругу в данный момент мы находимся в разводе свою долю в комнате он подарил не совершеннолетнему сыну есть дарственная в данный момент я хочу продать свою и сына доли своей старшей дочери нужно ли согласие на продажу моего бывшего мужа?