Сколько будет стоить составить договор для строительной фирмы?
, Артём, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Здравствуйте, Артём!
если вы имеет ввиду договор строительного подряда, то стоимость его изготовления зависит от некоторых деталей и характеристик, она определяется индивидуально, в том числе с учетом сроков подготовки
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.