Закономерно ли будет подать приставам на алименты данный приказ, если должник пропустит 10ти дневный срок его
Бывший муж прописан у меня. На руках у меня судебный приказ на алименты, который пришел ему на адрес прописки. Проживает в другом месте (адрес проживания известен). Закономерно ли будет подать приставам на алименты данный приказ , если должник пропустит 10ти дневный срок его оспаривания после получения по причине того, что я не переслала Приказ ему на фактический адрес.
, Анастачия, г. Кондопога
Даниил Надеев
Здравствуйте. Суд может счесть Ваши действия незаконными. Не стоит чинить препятствия правосудию.
За это предусмотрена ответственность.
Благодарю, за ответ