Или такой большой разброс спустя пол года не даёт возможным открыть больничный?
Возможно ли получить больничный задним числом спустя пол года без обращений в стационар ?( по сути договориться с врачём )
Чисто теоретически с человеческой стороны можно ли получить или открыть больничный в стационаое где якобы лежал пациент задним числом спустя грубо говоря пол года ?
(Ну если брать в расчёт знакомство, связи кум-брат-сват и т.д)
Есть подозрения поэтому хочу понять спустя длительное время аж пол года это теоретически возможно или нет?
Или такой большой разброс спустя пол года не даёт возможным открыть больничный ?
Важно подметить инцидент был в 2018 году (если возможно опираясь на прошлую конституцию и статьи Р. Ф)
Спасибо!
, Сергей, г. Старый Оскол